Хроники губернатора Блада

Объявление


Время: сентябрь-октябрь 1689 года от рождества Христова
События в игре: Все дороги ведут в Старый свет. Кого-то насильно хотят выдать замуж, кто-то отстаивает интересы своей страны, а кто-то должен "вернуть долги". И "призрак Блада" становится все реальнее, несмотря на то, что прошло полгода...
Сюжет
Персонажи
Акция
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники губернатора Блада » Таверна "Луна, ром и песни" » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 381 страница 392 из 392

381

Хотя я участвовать в игре не смогу совсем, но читаю ;) Если я правильно понимаю, на mybb проще найти новых игроков, чем на Борде, из-за чего переезд и был затеян.

382

Вы знаете, я вот остаюсь, конечно. По поводу платформы - я не знаю, на mybb уже играю лет шесть как, поэтому к ней привыкла, на борде была, но как-то не совсем в ней разобралась. Впрочем, ежели что - возражать не буду, хотя больше люблю mybb.
Соглашусь - с локациями играть тяжелее, плюс возникают большие несостыковки со временем.
С летописью вот помочь не могу, ибо с эпизодами ознакомилась только некоторыми((
Вот по поводу рекламы надо подумать. Ближе к маю-месяцу у меня намечается энное количество свободного времени, наверное, смогу внести свою лепту в курс дела.

383

Laura di Montello написал(а):

Хотя я участвовать в игре не смогу совсем

:dontknow:  особого смысла играть этим персом нет (его вообще нет), а на другого пока что нет настроения.
По поводу организации - делайте как вам удобнее будет управляться.

384

Don Juan de Cuellar написал(а):

особого смысла играть этим персом нет (его вообще нет), а на другого пока что нет настроения.

Это вы про кого?

385

Fernanda Beliss написал(а):

Это вы про кого?

Про дона Хуана и потенциальную возможность игры другим персом, собственно.

386

Don Juan de Cuellar написал(а):

Про дона Хуана и потенциальную возможность игры другим персом, собственно.

Сдаётся мне, в этом отношении мы с вами похожи. Я про другого перса тоже подумываю.

387

И все же, не хватает ни времени, ни сил полностью перетянуть игру сюда. В общем, компания лиц: Питер, Тамаш, Ожерон, Лоретт и я соответственно с ними, возвращаемся на борду.
Да, сама затеяла весь этот переезд,но явно не рассчитала сил, прошу прощения.

388

http://captainblood.forum24.ru/
ссылка на старую платформу

389

Пожалуй, всё-таки рискну, попробую переехать...

390

Peter Blood написал(а):

Fernanda Beliss, с прибытием!
Клип-клип-клип... Сейчас на старом найду...
Работа, конечно, не из лучших, но сюжет мне дико нравится.
Итак, сюжет. Лорд Джулиан Уэйд и зря чудом выживший Левассер вступают в сговор. Лорд Джулиан предлагает Арабелле жизнь ее мужа, Питера Блада, взамен на ее благосклонность. Под весом неопровержимых доказательств грозящей Бладу опасности она соглашается. Левассер, движимый собственными мотивами, и жаждущий если не позабавиться с Арабеллой, то получить за нее хороший выкуп, рассказывает Питеру, что миссис Блад отплывает вместе с ним и лордом Джулианом в Европу, где их с Арабеллой брак будет расторгнут и заключен новый - с Уэйдом. Блад не верит проходимцу, но в море их корабли случайно встречаются, и корабль Левассера отказывается подчиниться приказу Блада лечь на дрейф. Что получится из всего этого - смотрите сами!
http://rutube.ru/tracks/4360117.html?ma … 8829d06356

Отредактировано Peter Blood (3rd Jun 2012 16:09:47)

Из всего этого выходит сражение в котором Бладу повезло и он спас Арабеллу из плена, а лорд Джулиан Уэйд покончил жизьнь самоубийством из-за позора, что касается Левасера, то его убило первым же бортовым залпом

391

Забыл привет всем

392

Krosbi Paik написал(а):

Забыл привет всем

Хэхээй)) Добрых суток)


Вы здесь » Хроники губернатора Блада » Таверна "Луна, ром и песни" » Разговоры обо всём